Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт входных дверей

Ремонт входных дверейСегодня при капитальном ремонте своей квартиры или дома особенно пристальное внимание хозяева уделяют как окнам, так и дверям. Но не только при ремонте, но и при строительстве нового здания застройщик долго выбирает, какие же двери установить. Если с окнами все понятно - только металлопластиковые ПВХ, то с дверями иногда существуют проблемы.

Почему окна и двери?

Почему именно окна и двери так важны? Существуют две основные проблемы, на которые обращают внимание при выборе таких важных компонентов любого здания.

  1. Вопрос тепло- и звукоизоляции. Правильно выбранные и установленные двери и окна должны хорошо держать тепло в помещении в зимнее время и прохладу в летнее (если в помещении установлен кондиционер). Также играет важную роль и звукоизоляция, чтобы в помещение не попадал лишний шум с улицы.
  2. Защита от непрошенных гостей. Сейчас в помещение не так уж и просто незаметно проникнуть через окно из металлопластика, - придется только разбивать его. А вот через дверь это сделать намного проще, подобрав ключи или же открыв дверь отмычкой. Поэтому, дверь должна служить преградой для непрошенных гостей.

Выбор двери

Выбирая дверь, каждый покупатель желает, чтобы она прослужила как можно дольше. Так как деревянная дверь будет служить "верой и правдой" намного меньше металлической, то следует установить входную дверь именно из металла. Выбирают ее не только по внешнему виду, но и по ее основным характеристикам, чтобы ремонт металлической двери входной не пришлось делать сразу после установки. Такая дверь должна хорошо держать тепло. Поэтому, у нее должно быть не только плотное прилегание к дверному проему, но и внутри двери должно быть качественно утеплены.
Можно выбрать дверь как с одним, только наружным металлическим покрытием, так и двумя - снаружи и изнутри. При выборе следует обращать внимание и на петли, так как не всякие петли выдержат тяжелые двери. Металлические двери продаются вместе с замком; на многих дверях устанавливается даже не один замок, а два или даже больше. И если случиться хоть малейший перекос двери, то замки станут плохо срабатывать, и придется делать ремонт замков в металлических дверях, что является не таким у и дешевым занятием.

Замена замков на двери

Менять замок на металлических дверях иногда приходится по нескольким причинам. Одна из самых банальных причин - потеря ключей от двери. В этом случае требуется срочная замена, так как хозяевам необходимо в квартиру попасть. Если даже кто-то один из жильцов квартиры потерял свой ключ, то и в этом случае необходимо поменять входной замок, - не очень то приятно думать о том, что кто-то нашел ключи и может проникнуть в квартиру в любой момент. Менять замок необходимо и при его поломке, замене старой модели на более современную. И желательно такую замену доверить профессионалам.



Скачать