Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые ворота, ограды, заборы, калитки

Кованые ворота, ограды, заборы, калиткиПо окончанию или в процессе любого строительства, многие люди задумываются о дополнительной охране дома.

К сожалению, не каждый человек может себе позволить нанять охранников, чтобы они надежно защищали дом и имущество и поэтому многие люди предпочитают в качестве охраны устанавливать кованные заборы, которые надежно защищают дом от злоумышленников и не дадут им даже малейшего шанса проникнуть на территорию дома.

Кованный забор завершают калитки, которые также еще и являются и своеобразным украшением дома, ведь красивая калитка всегда привлекает взгляды людей.

Кованные изделия, имеют великолепный внешний вид, который по достоинству будет оценен всеми гостями и простыми прохожими.

Очень часто, владельцы загородных домов предпочитают оставлять свои транспортные средства не за забором, а в гараже, который находить на участке и на котором установлены кованые ворота. Такие ворота, отличаются стойкостью к любым негативным воздействиям, их очень сложно открыть различными отмычками и поэтому за сохранность своего транспортного средства не придется беспокоиться.

Кованые ворота, ограды, заборы, калитки служат прекрасным украшением дома, декорированием участка и показывают вкус и финансовое благополучие хозяев дома, ведь кованные материалы стоят достаточно дорого, но зато их стоимость в полной мере оправдывает их качество.

Кованными оградками можно украсить клумбы с цветами или же если на территории дома есть фонтан или пруд, его можно украсить красивой оградой, которая сделает дизайн участка оригинальным и стильным.

Материалом для таких изделий выступает металл, который славится своей долговечностью, прочностью, надежностью и износостойкостью и отлично сочетается с другими материалами.

Кроме того за кованными изделиями достаточно просто ухаживать, достаточно изредка их очищать от различных загрязнений и в случае необходимости подкрашивать.

Кованные изделия - это показатель высокого, утонченного вкуса и благополучия хозяев загородного дома или дачи. Кованные изделия будут радовать вас в течение долгих лет.



Скачать