Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пурифайер для воды

Пурифайер для водыНа сегодняшний день, каждый человек старается сделать хоть на немного комфортней свое место жительства и работы, а комфорт состоит из небольших деталей, как известно. Такой деталью так же является пурифаер для воды.

Приобретая пурифаер, вы перестанете переживать за очистку воды. Представители этого вида техники имеют современный дизайн, и что не маловажно оперативно обслуживаются.

Еще одним достоинством пурифаера является то, что он не запрашивает доставку воды, а напрямую с водопровода очищает воду, источник воды при этом максимальное расстояние от источника до автомата составляет 100 метров.

Пурифаеры для очистки воды намного сэкономят ваши затраты, но оставят комфорт, в отличие от обычных кулеров, которые запрашивают постоянную замену 19-литровых бутылей.

Перед появлением кулера для очистки воды самым удобным был кулер со сменной уже очищенной воды. Пурифаер не отличается от обычных кулеров дизайном и также имеет функцию нагрева и охлаждения, но он отличается начинкой.

В отличие от кулеров с заменой воды, он оснащен фильтрацией воды высокого качества, поэтому вы всегда можете пить вкусную и очищенную воду.

Пурифаеры можно условно разделить на несколько видов:

  • пурифаеры с обратноосмотической и ультрафильтрационной системой фильтрации;
  • пурифайер напольной и настольной конструкции;
  • пурифаеры с системой накопительного бака и без него.

Если говорить о покупке пурифаера, то купить надежный пурифайер у нас в городе можно не тратя лишнего времени и сил. Самым легким способом найти нужного представителя это интернет.

В поисковой системе вводим фразу: «отличный кулер для воды ккупить». И «вуаля» перед вами широкий выбор изготовителей разных марок. Здесь вы можете просматривать дизайн и технические характеристики каждого.

Самым удачным вариантом будет пурифаер с обратноосмотической фильтрации, так как эта система – гарант предотвращения от бактерий и вируса.

Кулер с такой системой будет более дорого из-за того что он оснащен мембраной RO и помпой, которая нагнетает давление воды. Даже при высокой цене не стоит забывать –«скупой, платит дважды».



Скачать