Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые проекты коттеджей

Готовые проекты коттеджейПокупка типичной квартиры не сложная задача в отличии от постройки коттеджа собственными силами, что есть довольно сложным заданием.

В случае покупки участка земли и постройки на ней коттеджа можно сэкономить значительные средства, нежели приобрести новый земельный участок с готовым коттеджем.

Однако основной и сложной проблемой в этом деле является выбор проекта коттеджа.

Готовые проекты коттеджей можно найти с помощью строительных компаний, которые предлагают несколько своих проектов типовых коттеджей и производят их постройку, но у каждого человека есть свой вкус и требования и что делать, если проект вам совсем не по душе?

Проект коттеджа можно заказать в архитектурном бюро, но и тут есть своя проблема, - даже небольшой своеобразный проект коттеджа, скорее всего, обойдется вам в кругленькую сумму.

Выходом при такой ситуации могут быть только готовые проекты коттеджей. Заминка лишь в том, где же найти такие проекты. В связи с этим у нас есть для вас приятные новости.

Журнал «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» проводит акцию под названием «Готовые проекты коттеджей бесплатно».

Какой принцип акции? В журнале опубликовано великое количество разных готовых проектов среди которых наверняка есть тот самый проект, который подходит вам на все 100 %. Отличием проектов также есть то, что они изготовляются с помощью разных материалов для коттеджей.

Летние коттеджи могут быть построены со стенами меньшой толщины. А для капитальных коттеджей круглогодичного проживания стены должны быть максимально морозоустойчивы.



Скачать