Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксплуатационные и технические характеристики АСБ

Эксплуатационные и технические характеристики АСБВостребованность кабелей в производстве известна всем. К сожалению на современном рынке не все производители следят за нормами их изготовления.

Сегодняшний рынок представляет продукцию высшего качества - силовой кабель АСБ. Это самый востребованный вид кабельной продукции, отличающийся известной разносторонностью.

Он отвечает всем существующим нормам ГОСТ и имеет широкий ассортимент. Главная область его применения-распределение и передача электроэнергии на стационарных установках в различных сетях электричества.

Напряжение в них может быть 1,0 или 10.Предельно допустимая частота 50 Гц. Кабель также применяется и в электрических сетях, где есть постоянный ток. Стационарный температурный режим кабеля +50 - 50 С.

Но он не теряет своих эксплуатационных способностей и при максимальном рабочем разогреве +60 -80 С.В случае замыкания выдерживает максимальную температуру разогрева +200 С.

Кабель АСБ при острой необходимости прокладывают в сильные морозы в мерзлую землю.Он используется там, где другие виды силовых кабелей применять категорически запрещается.

Основное предназначение его - прокладка в земле( траншеях)с низкими и средними карозийными активностями.Еще одним условием прокладки есть отсутствие блуждающих токов.

Он не должен подвергаться растягивающим нагрузкам. Это может повредить само изделие и привести к снижению безопасности токопередачи.

Кабель АСБ обладает высокими характеристиками. Если вы будете придерживаться всех правил квалифицированной прокладки и правильной эксплуатации, то он прослужит вам не менее 30 лет.



Скачать