Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зимнее дизельное топливо

Зимнее дизельное топливоЗимняя солярка - дизтопливо, которое используется в двигателях внутреннего сгорания когда температура окружающего воздуха находится в пределе от 0°С до -30°С.

Если же температура более 0°С, то в таком случае следует прибегнуть к использованию дизельного топлива. Если же температура наоборот еще более низкая чем -30°С, то вам понадобится арктическое топливо.

Перед тем как купить зимнее дизельное топливо, оценивайте температуру окружающей среды и только после этого делайте покупку топлива. Зимняя солярка обладает рядом особенностей. Температура помутнения данного топлива составляет -25°С.

Именно поэтому топливо остается жидким даже при сильных морозах. Летнее дизтопливо в таких условиях начнет кристаллизироваться. Это может привести к подтверждению деталей вашего автомобиля и т.д.

Это специфическое свойство зимнего дизтоплива делает его востребованным в холодную пору. Не рискуйте и не используйте летнее дизельное топливо зимой. Это категорически запрещено!

Если вам необходимо зимнее дизельное топливо, то обращайтесь к компаниям, которые реализуют данный вид топлива. Кстати в нашей компании можно приобрести топливо по очень низким ценам.

При этом двигатель внутреннего сгорания вашего автомобиля будет работать надлежащим образом во все поры года. Если вас интересует дополнительная информация, то обращайтесь к услугам наших сотрудников, которые проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.

Заказав зимнее дизельное топливо в нашей компании, вы будете довольны качеством приобретенной продукции и в скором времени обратитесь за новым заказом.



Скачать