Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные апартаменты Москвы

Элитные апартаменты МосквыЭлитная недвижимость Москвы представлена двухъярусными квартирами, апартаментами, пентхаучаси и особняками в самом центре этого города. Владелец такой недвижимости удачно подчеркивает свой статус в обществе.

Вдобавок это один из наиболее отличных способов вложит свой капитал во что-то. Тем не менее, сегодня немного размывают понятие элитных апартаментов, дабы нажиться на этом и набить большую цену.

А для того, чтобы удачно купить элитные апартаменты Москвы или подмосковье нужно понимать несколько нюансов в этом деле.

Первым делом стоит изучить классификацию жилья, а в частности его есть четыре класса: элитный класс, бизнес-класс, комфорт и эконом класс. Также элитные объекты градируются буквами «А», «В» и «С», но они приемлемы только к современным новостройкам.

Если брать во внимание эту классификацию, то можно смело говорить, что поистине элитные апартаменты можно приобрести лишь в границах ЦАО, а другие московские округи могут предоставлять лишь жилье в категориях «B» и «С» или же это новостройки исключительно бизнес-класса.

Если же выбирать среди элитных московских районов, то здесь первым делом стоит упомянуть район под названием «Золотая Миля», который является так называемым условным районом для элитной недвижимости.

Располагается он на самом берегу Москвы-реки. В него входят такие улицы как Пречистенка и Остоженка. Дополнить карту могут и такие районы как Арбат, Плющиха, Якиманка и прочие.

Но стоит отметить, что элитные районы также располагаются и за пределами столицы. Так можно приобрести прекрасные апартаменты в Подмосковье.



Скачать