Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многоуровневые натяжные потолки как элемент интерьера

Многоуровневые натяжные потолкиВ сегодняшнем интерьере все взвешенно до каждой мелочи. Потолочное пространство с давних времен является частью дизайна интерьера.

Человек способен ощущать некий дискомфорт в низком помещении. При высоком потолке лучше дышится и живется. И эту высь можно создать. В этом случае на помощь придут многоуровневые натяжные потолки.

Они способны образовать эффект «высокого потолка», ценятся в помещении, где имеются низкие потолки. Такие потолки отлично скрывают дефекты первоначального потолка, с их помощью можно осуществить зонирование комнаты.

В многоуровневых потолках можно сделать непревзойденные системы кондиционирования и освещения, прикрыть коммуникации.

Дизайн многоуровневых натяжных потолков представляет собой особую конструкцию, которая визуально делает помещение больше. Такие потолки ценятся своими эстетическими свойствами.

Можно определиться с цветом оформления, который гармонично подойдет для всех уровней потолка. Рисунок может быть любым.

Монтажники с большим опытом работы сделают необычные детали из замкнутых конструкций в виде овала, капли или круга. Очень красиво смотрятся натяжные потолки с плавным переходом в цвета.

Использование оптических эффектов, как создание звездного неба над головой, сделают вашу комнату динамичной и воздушной. Многоуровневые натяжные потолки на dom.by обладают рядом преимуществ: высокая эстетичность, практичность и долговечность.

Стоимость определяется в зависимости от конструкции будущего потолка, материала и фактуры. Такие потолки превратят простое помещение в элитные апартаменты и придадут ему неповторимы стиль.



Скачать