Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Битум строительный

Битум строительныйСтроительные работы сопровождаются осуществлением целого ряда отдельных задач. К отдельному процессу можно отнести монтаж гидроизоляции, который сопровождается применением битума.

Битум - достаточно твердый смолоподобный продукт, который является смесью углеводородов и таких производных как кислород и азот. Процесс идентификации всех компонент данного материала довольно таки сложен и зачастую просто неосуществим.

Строительные битумы имеют целый набор свойств. Особенность битума в том, что они имеют аморфное строение и не имеют фиксированной температуры плавления. Кроме этого битумы стойки к водным растворам кислот, солей, щелочей. Однако не совсем стойки к органическим растворителям. К таким растворителям относится бензин, этиловый спирт, ацетон, бензол и т.д. Вообщем битумы имеют плотное строение, пористость материал практически равна нулю. Именно благодаря вышеперечисленным свойствам, битумы применяются в строительстве на этапе гидроизоляции и при устройстве кровли.

Для того чтобы узнать цены на битум, вам следует либо отправиться в магазин, либо воспользоваться возможность интернет-ресурсов, которые специализируются на реализации битума. Помимо вышесказанного выделим то, что битумы различаются по происхождению. Различают природные и естественные битумы. Природные являются неотъемлемой частью горючих ископаемых. К данным битумам относят производные, которые образуются при нарушении консервации биохимического окисления. Добыча природных битумов проводится карьерным способом. Также возможна добыча шахтным способом. Процесс извлечения битумы из добытых пород проводится путем варки в горячей воде. Второй вид искусственные битумы. В данном случае - это остаточный продукт переработки нефти, сланцев, угля. Покупайте стеклоизол цена которого соответствует вашем бюджету.

Строительные битумы являются горючими веществами, с температурой вспышки 220-240 С. Данный битум получают путем окисления нефти с асфальтами и экстрактами масляного производства. Основное предназначение данных битумов - проведение гидроизоляционных работ.

Помимо вышесказанного важно отметить то, что строительный битум характеризуется всеми необходимыми качествами и обеспечивает высокую защиту от негативного воздействия внешней среды. То есть, битумная изоляция позволяет создать дополнительный слой защиты от негативного воздействия. Тем не менее, у битума есть минусы. Основной минус - недолговечность. Эта проблема болезнена для владельцев домов с плоской кровлей. Поэтому учитывайте всю вышеизложенную информацию и делайте правильный выбор!



Скачать