Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Погружные насосы

Погружные насосыНасосы погружные являются наиболее распространенным типом насосов для системы водообеспечения загородных домов. В случае большой глубины водоносного слоя только мощные и производительные насосы, которые предоставляют возможность организовать свой водопровод на дачном участке. Помимо вышесказанного необходимо выделить колодезные и скважинные насосы.

Собственно, насосы погружные колодезные являются основным устройством для обеспечения подачи воды на приусадебные участки и т.д. Двигатель такого насоса должен быть оснащен специальной рубашкой для охлаждения. Важнейшая особенность погружных насосов в том, что у них больший диаметр рабочих органов по сравнению со скважинными насосами. Однако у колодезных насосов большая производительность в сравнении с погружными. Если вас интересует цена погружного насоса, то посетите специализированные интернет-ресурсы, которые специализируются на продаже данного оборудования и сделайте свой выбор.

Погружные наносы менее чувствительны к примесям в виде твердых частиц, которые содержатся в воде. Колодезные насосы оснащены простым и надежным поплавком выключателем. Благодаря этому отпадает необходимость оборудования устройства дополнительными элементами.

Важнейшее достоинство скважинных насосов в том, что они способны добывать воду из глубинных скважин. Это такие скважины, в которых невозможно применение колодезных насосов. Скважинные погружные насосы являются центробежными насосами, которые предназначения для эксплуатации в скважинах типа шахтных колодцев. Такие насосы способны обеспечить высокий напор перекачиваемой воды.

Погружные насосы обладают небольшими габаритами. Это аргументировано малым количество средств автоматики, дополнительных комплектующих. При этом все достоинство погружных насосов позволяет в существенной степени сэкономить денежные средства на этапе бурения и обустройства скважин. Кстати, монтаж насосов - это также платная услуга, которая требует участия профессионалов.

Заказывайте услугу купить сололифт и помните то, что насосы, представленные на современном рынке адаптированы под те или иные условия. При этом имеется возможность изменения качества воды с высоким содержанием песка. Опорные подшипники, рабочие колеса, керамика повышают износостойкость насосов. При этом насосы могут самопромываться и устранять накопившееся засорение.

Приобретайте только качественные и надежные насосы. Действуя по такому принципу, вы сумеете спокойно выращивать на своем приусадебном участке различные овощи и фрукты.



Скачать