Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотообои

ФотообоиФотообои всегда были и остаются одним из наиболее востребованных материалов для отделки стен. С течением времени они стали более качественными и современными: изменилась текстура, вошли в моду иные изображения на фотообоях, основа изделия стала более плотной и практичной.

Популярность материала связана с тем, что такие обои можно использовать для помещений разного размера и разных стилей.

Панорамные фотообои создают иллюзию увеличения пространства. На них зачастую изображено окно, с которого открывается вид на море или океан. Выполнение изделия имеет зеленый, синий, белый цвет, который прекрасно подойдет для гостиной комнаты, сделает ее светлой, комфортной. В такой комнате можно отдохнуть и помечтать, смотря на водные дали.

На предметных фотообоях изображены какие-либо предметы, объекты, животные. Такое покрытие можно использовать для комнат с большой площадью, так как такой рисунок может зрительно уменьшить размер комнат.

Фотообои с животными или любимыми мультипликационными героями сделают необычной и уютной комнату ребенка.

При использовании материала для отделки на текстильной основе, испачканные стены можно протереть влажной губкой и они не испортят свой внешний вид. Такое решение прекрасно подойдет для детской.

Фоновые фотообои на стену можно использовать для гостиной комнаты, холла, банкетного зала. На них зачастую изображаются пейзажи природы: горы,леса, луга, ручейки, водопады, цветы.

С течением времени технология изготовления покрытий для стен резко выросла. Поэтому существует возможность заказать обои практически с любым изображением. Принеся в салон фотографию с изображением любимого животного, актера, певца, специалисты в сфере полиграфии перенесут изображение с фотографии на обои с увеличением масштаба. Все большую популярность приобретают обои, на которых представлены члены семьи.

Оклеив стены фотообоями, квартира и отдельные ее комнаты приобретают незабываемый стиль и индивидуальный дизайн. Такое стилистическое решение поднимает настроение и избавляет от чувства обыденности.

Практичность покрытия делает службу фотообоев очень длительной и практичной.

Фотообои в комнату можно выбрать с бумажной основой и текстильной. Очень удобным вариантом в плане использования считаются обои с самоклеющейся основой. Их нужно приложить к стене стык в стык, снять защитную пленку и разгладить резиновым шпателем.

Также при помощи фотообоев можно задекорировать гладкие деревянные и пластиковые поверхности мебели. Они хорошо смотреться на шкафах, тумбах, пластиковых подоконниках.



Скачать