Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественная арматура от ООО «Альфа Юг»

Качественная арматура от ООО «Альфа Юг»Строительные работы на первый взгляд могут показаться чрезвычайно простыми.

Однако важно понимать то, что современное строительство основано на высокотехнологических операциях, которые позволяют построить действительно качественное и надежное сооружение.

Все мы прекрасно знаем то, что надежность дома можно получить в случае строительства сооружения с применением арматуры.

Используемая арматура должна быть новой - это основное требование. В таком случае у вас сохраняется возможность построить долговечный дом. При этом опытные арматурщики оценят такой материал как положено.

Собственно наша компания специализируется на реализации арматуры. В настоящее время мы предоставляем своим заказчикам самую различную арматуру. Среди основных характеристик нужно выделить горячекатанную армированную сталь.

Также особое применение находит арматура, которая получается при низкотемпературной обработке.

В нашей организации вы можете приобрести армированные пруты самого разного диаметра. Благодаря широкому выбору ваш приход в магазин будет результативным. Кроме того у нас имеются армированные стержни с гладкой и рифленой поверхностью.

Если говорить о конкретном процессе продаж и наших покупателях, то тут можно выделить то, что мы работаем как с оптовыми, так и розничными заказчиками. Стоимость арматуры можно увидеть в специальном разделе на нашем сайте.

Для оптовых заказчиков арматура предлагается довольно таки удобными партиями по несколько тонн. При этом резка металла проводится бесплатно. Это компетенция наших работников.

Помимо вышесказанного мы предлагаем вам доставку приобретенной продукции. Собственная транспортная база делает доставку грузов довольно таки быстрой и эффективной.

Также предоставляются услуги по загрузке и выгрузке металлопроката. Разгрузка может проводится в наиболее удобное для вас время. Делайте правильный выбор!

Собираетесь строить монолитный дом? Наш вам совет покупайте качественную арматуру у надежных поставщиков. У вас есть враги - у нас есть арматура. Удачи!



Скачать