Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стропы текстильные

Стропы текстильныеОснования специализация нашей компании предложить нашим клиентом стропы текстильные по доступным ценам.

Это специальные приспособления из ленты. Основное предназначение данных строп - применение при организации работ по перемещению грузов, осуществлении строительных работ, работа по транспортировке грузов, а также при подведении бытовых и сельскохозяйственных работ.

Собственно стропы текстильные отличаются мягкостью и повышенными показателями прочности. Вышеперечисленные свойства позволяют наилучшим образом зафиксировать стропу.

При этом адрес не будет поврежден физически и в конечном счете вы получите действительно качественный груз. Изготавливаются такие стропы из специальной текстильной ленты.

При этом грузы укрепляются специальными полиэстровыми защитными накладками.

Помимо вышесказанного необходимо выделить то, что стропы текстильные незаменимы при организации работы с объемными, тяжелыми предметами. Такой подход обеспечит надежную транспортировку и защиту от повреждений и разного вида деформаций.

Также необходимо различать существующие виды текстильных стоп. Выделяют кольцевые, петлевые и ветвевые стропы.

Следует выделить то, что использование текстильных стропов при организации погрузочных работ имеет массу преимуществ. Основное преимущество - вес стропы.

Особенность подобных приспособлений в том, что они лучше металлических. Это невероятно важно при погрузке товаров. Использование строп - это также экономия человеческого труда и организация действительно быстрых разгрузочно-погрузочных работ.

Кроме этого нужно выделить такой момент как безопасность труда. Перемещаемые предметы пострадают минимальным образом. В данном случае текстильные стропы будут бережно огибать груз, не нарушая его целостности.

Стойкость к деформации это несомненный плюс данных строп. Текстильные стропы очень быстро принимают свой первоначальный вид.

Стропы из текстиля не имеют острых частей и не могут нанести рабочим тяжелых травм. Поэтому при проведении погрузочных работ делайте свой выбор.



Скачать