Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прочистка канализации — больше не проблема!

Прочистка канализации — больше не проблема!Любая система канализационных труб нуждается в регулярном диагностическом осмотре и прочистке от грязи и наслоений. Только постоянное наблюдение позволит предотвратить засорения канализации и возникновение неприятных аварийных последствий.

Нужно подготовиться к тому, что даже при хорошем уходе и бережном пользовании канализационная система периодически засоряется и требует проведения комплекса конкретных действий по ликвидации засоров.

Особенно часто загрязнения возникают в старых трубах из чугуна, но и новые полихлоридвинильные трубы не застрахованы от засоров.

Достижения в данной области сделали возможной промывку канализации и удаление разного рода засоров внутри нее оперативной и без необходимости демонтажа. Существует несколько методик прочистки канализационных труб.

Среди них наиболее эффективными и востребованными есть прочистка механического, химического, гидродинамического и термического характера. Выбор метода напрямую зависит от структуры канализационной системы, типа загрязнения, его масштабов и тому подобное.

Прочистка канализации осуществляется опытным и специально обученым персоналом. Специалисты быстро и точно определяют причину загрязнения, оперативно ее устраняют и возобновляют нормальную роботу канализационной системы.

При этом трубы не нуждаются в демонтаже, что существенно облегчает задачу. Вариант метода прочистки канализации подбирается индивидуально.

Компания гарантирует высочайший уровень качества предоставляемых услуг и эффективное устранение загрязнений, что подтверждено многочисленными благодарственными отклики заказчиков.



Скачать