Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Флизелиновые обои для стен

Флизелиновые обои для стенПривычные бумажные обои постепенно уходят в прошлое, сменяясь новинками в данном спектре рынка, которые способны восполнить все недостатки, а также превзойти по качеству своих бумажных предшественников.

Такой новинкой является уникальный вид отделочного материала - флизелиновые обои для стен, созданный для решения всех проблем обычной бумаги.

Слово флизелин изначально обозначало товарный знак, который принадлежал немецкой компании-изобретателю данной технологии. Немного позже слово стало применяться к любому полотну, основанному на химически модифицированных волокнах целлюлозы.

Различают два вида флизелиновых обоев: обои без добавок из чистого флизелина и обои на флизелиновой основе, поверх которой нанесен рисунок на водной основе или слой винила.

Обои на основе флизелина отличаются структурой волокон, которая стала крупнее и грубее, увеличив тем самым прочность полотна, его влагоустойчивость, а также стойкость к механическим и химическим воздействиям.

Разницу между флизелином и бумагой можно заметить даже на ощупь — он более грубый. Флизелиновые обои для стен будут украшать ваше жилище на протяжении долгих лет, а если надоест стиль, то возможна покраска таких обоев, что никак не навредит их качеству.

Микротрещины, рано или поздно появляющиеся на стенах, под такими обоями сохранят невидимость, а сами обои не утратят первоначальный внешний вид, останутся без всяких разрывов.

Рекомендуют флизелиновые обои и сами мастера по оклейке, отмечая сокращение временных затрат на выполнение ремонтных работ.



Скачать