Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни на заказ в СПб

Кухни на заказ в СПбЛюбой человек проводит на кухне довольно много времени, сам того не замечая. Это приготовление обеда или ужина, перекусы, просмотр телевизионных программ за чашкой утреннего кофе.

Поэтому хочется, чтобы кухня была комфортабельной, уютной и функциональной. Стандартная мебель не всегда подходит для кухонь с неправильной планировкой или маленьких размеров.

Часто мешают газовые трубы на стене, выступы вытяжного короба и другие детали.

Чтобы скрыть все недостатки, и удачно вписать в помещение всю необходимую кухонную мебель, люди все чаще стали прибегать к услугам производств мебели по индивидуальным размерам.

Фирмы, осуществляющие производство кухни на заказ в СПб, предлагают свои услуги по демократичным ценам. Торговых наценок, которые значительно повышают стоимость товаров в магазинах, здесь нет.

Исключена работа посредников. Заказчик напрямую контактирует с производителем мебели. Мастер-замерщик выезжает на дом по звонку. Оценивает помещение и осведомляется о желаниях заказчика.

Составляется эскиз кухни совместно, начинается замер. Учитываются все подводные камни в планировке, расположении электропроводки, решеток вытяжки, оконных и дверных проемов.

Уточняются материалы для изготовления фасада и фурнитуры. Учитывая финансовые возможности клиента, мастер может подсказать, как заменить более дорогие материалы на экономичные подобного качества.

Непосредственно само изготовление кухни на заказ в СПб не занимает много времени. В зависимости от сложности и объёма работ, на изготовление корпусных деталей может уйти неделя-две.

Монтаж кухонной мебели производит бригада мастеров с применением современного инструмента. В течение дня вы получаете новую кухню и можете использовать её по назначению сразу.



Скачать