Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетононасосы

БетононасосыБетононасос- это специализированное устройство технического характера, созданное для осуществления подачи бетона или раствора на основе цемента от места его приготовления или из миксера к заранее приготовленному месту использования под заливку. Автономный мобильный бетононасос со своей раскладывающейся стрелой.

Благодаря привлечению специализированного оборудования использование ручного труда в современном строительстве сведено к минимуму. Весомый вклад в этот процесс внесли автобетононасосы. При выполнении объемных строительных и ремонтных работ аренда автобетононасоса в Москве особенно, становится очень востребованной услугой. В столице постоянно появляются новые здания, строения, ремонтируются старые, что требует необходимой техники. Механизированное выполнение работ повышает их эффективность при существенном снижении сроков на исполнение. Большинство строительных организаций позволить себе купить такую технику не может, так как она требует постоянного технического обслуживания, да и сам бетононасос стоит не дешево. Автобетононасос заменяет две машины: бетононасос и миксер, что повышает рентабельность работ, особенно на малых объектах, где нет необходимости в укладке больших объёмов бетона. При укладке бетонной смеси в технологически сложные конструкции, при бетонных работах на фундаменте и мостовых перекрытиях аренда бетононасоса – оптимальный вариант экономии трудозатрат, времени и денег. За счет маневренности и мобильности ускоряется темп строительства и оптимизируется весь процесс строительства.

Необходимо знать некоторые требования при аренде автобетононасоса: к месту установки должен быть свободный подъезд, с надежным твердым покрытием; заказчик должен обеспечить необходимое количество воды, необходимое для запуска бетононасоса, а после его промывки; после окончания закачки бетона, необходимо место на объекте для промывки бетононасоса и др.

У нас имеется вся необходимая комплектация для строительства, которую вы выбираете сами, не зависимо от поставленных задач и целей. От этого зависит вся дальнейшая эффективность строительства. Всю необходимую информацию, связанную с арендой и комплектацией автобетононасоса, вы можете получить у наших консультантов. Вы можете получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанных с арендой и услугами автобетононасоса.

Надежная техника и материал прямо с завода. Даже при сильном морозе в суровых климатических условиях автобетононасосы сохраняют высокую производительность и надежность. У всех наших сотрудников большой опыт и необходимые знания для выполнения любых видов работ в этой области. Соблюдение технологии заливки бетона и эксплуатации оборудования. Предоставляем 100% рабочую технику и несем все издержки по устранению возможных неполадок.

Если вам нужна аренда автобетононасоса в Москве, незамедлительно обращайтесь в нашу компанию! Мы гарантируем высокое качество обслуживания!



Скачать