Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печать на пакетах ПВД

Печать на пакетах ПВДТипография «Гарант» печатает не только каталоги, буклеты, а создает полноценный инструмент, который будет помогать в бизнесе.

«Гарант» изготовляет всё – визитки и книги, листовки, а также каталоги. Чтобы вас увидели или узнали, кто вы такой, вам, несомненно, понадобится хорошая визитка, чтобы партнёр знал, с кем он имеет дело. В ближайшее время вам может понадобиться брошюра, и она должна быть интересной, чтобы заинтересовать покупателя в том, что именно ваш товар является лучшим.

Типография «Гарант» делает свои товары с высоким качеством, что гарантирует долгосрочное сотрудничество с клиентами. Новое оборудование, постоянные обновки нечего не смогут показать вам, так как главным аргументом будет то, что тут работают высококвалифицированные работники, которые любят свою работу и выполняют ее на высшем уровне.

Стоит подметить, что «Гарант» делает не только красиво и качественно, а еще и дешево. В типографии есть свой цех, в котором выполняются работы, и таким образом, типографии не нужно оплачивать аренду помещения, тем самым клиенты экономят до 30% денежных средств на печать. Штатный состав в типографии невелик, несмотря на это коллектив выполняет свою работу слаженно и быстро, что позволяет экономить еще около 20%.

Проверенные поставщики бумаги и красок, с которыми типография «Гарант» работает более 10 лет, помогают экономить еще до 10 % средств – поставщики заслужили доверие и партнерское отношение. Быстрая и качественная поставка за выгодную цену.

Компания «Гарант» была создана еще в далеком 2004 году обычными людьми. Цель компании – улучшить бизнес людей и сделать его успешнее. За долгие года работы, компания заслужила доверие поставщиков и заказчиков.

Каждый заказ для типографии «Гарант» является важным, так как репутация компании должна быть на высоком уровне. Компания постоянно развивается, чтобы лучше работать и воплощать различные идеи заказчиков в жизнь.

Проблема с подготовкой макета? – Не вопрос! Компания «Гарант» предоставляет услуги допечатки. Если вы хотите посмотреть процесс печати вашего заказа, тоже не вопрос – приезжайте и смотрите. Если вам нужна ламинация или тиснение, типография «Гарант» выполняет такую работу и делает это в стиле VIP.

Ваш заказ готов и вы хотите его забрать? – Не стоит утруждаться, так как типография «Гарант» сама привезет вам ваш заказ, в удобное для вас время. Если же вам нужно срочно получить ваш заказ, есть услуга срочной доставки.

Гарант дает скидки, если же вы размещаете логотип типографии на своей продукции.

Помимо наличных, типографии принимает и электронные виды оплаты: Webmoney, а также Яндекс.Деньги.



Скачать