Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доверяйте ремонт АКПП специалистам

Доверяйте ремонт АКПП специалистамНа многих автомобилях сегодня установлена автоматическая трансмиссия.

В начале массового использования "автоматов" во второй половине прошлого века такие автомобили зачастую уступали машинам с привычной механической коробкой передач в плане динамики, АКПП довольно часто выходили из строя, хотя ввиду примитивности конструкции первых "автоматов" неисправности устранялись легко.

В наше время автоматическая коробка передач стала гораздо более совершенной, динамические характеристики машин с АКПП практически неотличимы от показателей автомобилей с "механикой".

Нынешние "автоматы" стали гораздо надежнее, но, тем не менее, неисправности все же случаются. И часто самостоятельно обслуживание АКПП становится невозможным из-за сложности устройства.

Сегодня обслуживание автоматической трансмиссии лучше доверять специалистом сервисных центров, например, на странице http://www.alex-avto.com/autogearboxrepair.aspx можно ознакомиться с типичным спектром услуг профессионалов.

Выходит из строя автоматическая коробка передач по разным причинам.

Неисправности могут быть вызваны как серьезными поломками узлов трансмиссии, так и износом деталей. Коробка передач, как и любая техника, имеет свойство выходить из строя со временем. Другими словами, обслуживание АКПП может потребоваться не только в случае внезапных поломок, но и при окончании ресурса деталей.

В любом случае, самостоятельных попыток ремонта автоматической коробки передач лучше не предпринимать. Устройство современных АКПП довольно сложно, и даже опытному автолюбителю их обслуживание может быть не по силам.

Ознакомившись с перечнем услуг профессионалов автосервисов, например, на http://www.alex-avto.com/autogearboxrepair.aspx, становится ясно, что гораздо удобнее и выгоднее обратиться для ремонта АКПП к специалистам.



Скачать