Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые оффшоры

Готовые оффшорыЕсли вы ценитель своего времени, то лучшим вариантом считается покупка готовой оффшорной компании. Самое основное при покупке готового оффшора в том, что компания раньше не осуществляла никакого действия, у нее отсутствуют долги.

Именно такая гарантия входит в комплект документов оффшора. Это самый приемлемый способ для тех людей, кто не желает заниматься утверждением новой компании, и кому оффшор необходим за небольшой промежуток времени.

Покупателю нет необходимости в проверке названия компании, ему не надо выжидать, когда фирма пройдет регистрацию.

Готовые оффшоры обладают рядом преимуществ. Покупателю не нужно фантазировать в названии компании, а потом затрачивать силы на его проверку.

Можно начать работу в тот же день, перерегистрировать готовую компанию разрешено в день обращения. Фирма с историей внушает хорошее доверие, чем компания, которая была зарегистрирована совсем недавно.

Цена готовой фирмы, которая утверждена в текущем году, не превышает стоимость регистрации новой компании. Покупатель в любое время может изменить название фирмы, руководителя, внести изменения в Устав, поменять размер и валюту уставного капитала, а именно переделать компанию под свои потребности.

Покупателю обеспечивается полная конфиденциальность, необходимость оплаты содержания компании с момента оформления до момента приобретения, короткие сроки переоформления и полная юридическая чистота приобретаемой фирмы.

Конечно - же существенная экономия денежных средств из- за отсутствия необходимого оформления.



Скачать