Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж межкомнатных дверей

Монтаж межкомнатных дверейПеред тем как начать ремонт нужно продумать до мелочей конечный результат, уделять внимание стоит не только выбору мебели, обоев, или осветительных приборов, но и выбору межкомнатных дверей, замена, или установка которых – один из неотъемлемых этапов ремонта.

Выбор межкомнатных дверей – процесс не сложный, ведь ассортимент данного товара довольно велик, они могут быть выполненные из разнообразных материалов, с использованием различных текстур, узоров и орнаментов.

Установка дверей является неотъемлемой составляющей общего дизайна комнаты. Самым популярным видом дверей, на протяжении уже довольно длительного времени, остаются двери со стеклом.

Они визуально могут увеличить комнату, и стать одним из основных элементов интерьера, при этом, не отвлекая внимания от мебели, или дополнительных элементов, но их установка, в виду хрупкости стеклянных элементов требует особой осторожности.

Такая, на первый взгляд, элементарная вещь как двери, действительно, способна кардинально изменить и преобразить комнату.

Очень часто при установке межкомнатных дверей возникают проблемы. Посмотрев несколько видео, на которых показан процесс установки, многие думают, что справятся самостоятельно с этой процедурой, ведь у людей на видео все получается довольно ловко, но на практике все не так.

Для того чтобы сделать все качественно нужно учесть много нюансов от демонтажа старых дверей до проверки уровня пола, к тому же потребуются специальные инструменты, которых, вероятнее всего, у вас не окажется.

Самым удачным вариантом будет обратиться к специалистам, которые сделают всю работу качественно и быстро.

К сожалению, есть шанс что человек, который будет устанавливать вам межкомнатную дверь, окажется новичком в этом деле, поэтому стоит тщательно проверять людей, с которыми вы собираетесь иметь дело.



Скачать