Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинат и его положительные качества

Ламинат и его положительные качестваЕсли вы решили сделать полы в своём доме прочными, роскошными и красивыми, то стоит обратить внимание на ламинат. Этот материал отличается не только необычайно красивым видом и разнообразием дизайнов, но и высоким качеством.

Ламинат в Одинцово с каждым годом поступает в продажу ещё лучшего качества и большего разнообразия.

С помощью данного материала можно сделать полы в своём доме уникальными и неповторимыми. Ламинат может имитировать абсолютно любой материал.

Если вы выбрали действительно качественный товар, то ваше напольное покрытие прослужит вам в течение долгих лет и будет радовать вас и остальных жильцов красивым рисунком и простотой в уходе.

К основным преимуществам ламината можно отнести его экологичность, простоту в укладке, в уходе. Этот материал обладает высокой огнеустойчивостью. Если на него невзначай упадёт горящая сигарета, то ваше напольное покрытие не испортиться.

Также благодаря хорошей огнеустойчивости, на него можно ставить нагреватели. Хороший ламинат обладает износоустойчивостью. Он выдержат любые нагрузки. По нему можно ходить на каблуках и ставить тяжёлую мебель.

Также этот материал довольно экономичен. Ведь приобрести качественный ламинат в Одинцово можно по вполне приемлемым и доступным ценам.

Что касается ухода за данным материалом, то он очень прост.

Достаточно просто протереть поверхность пола еле влажной тряпкой и он снова будет радовать своих жильцов чистотой и блеском. Если на его поверхности появились пятна, то их очень легко можно смыть при помощи любых моющих средств.



Скачать