Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бани

Строительство баниС помощью регулярного посещения русской бани, организм человека закаляется, оздоравливается и исцеляется. Если вы человек занятый и у вас нет свободного времени для посещения бани, то можно построить её самостоятельно на своём приусадебном участке.

Стоит отметить, что строительство бани не потребует больших капиталовложений и не займет слишком много свободного времени. Главное, подойти к этому вопросу с полной ответственностью и ознакомиться с основными правилами строительства.

Самым приемлемым вариантом будет построить баню из бруса. Брус очень прост в работе. Он отличается прочностью, качеством, экологичностью и доступностью.

К тому же здесь вы сможете не только сэкономить на строительстве самой бани, но и на возведении фундамента для неё. Ведь брус отличается легкостью и потому не требует мощного и крепкого фундамента.

Строительство бани из бруса не требует усадки. Такая баня сохранить прекрасные качества натурального дерева. Брус, как и любое дерево способно самостоятельно дышать.

Поэтому в бане всегда будет свежий и чистый воздух. Строительство бани своими руками можно сделать как из бруса, так и из брёвен.

Стоит отметить, что баня из бруса будет стоить несколько дороже. К тому же строительство бани из сруба требует определённых знаний и опыта. А баня из бруса строится быстро и просто и справиться со строительством такой бани можно самостоятельно.

Брус обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Такая баня соберется как детский конструктор в течение довольно короткого времени.



Скачать