Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративный газон

Декоративный газонДекоративный газон - это важная часть дачного или садового интерьера участка. По мнению многих садовников, именно газон является важнейшим элементом вашего сада.

При правильном уходе за ним, он является украшениям сада, не сможет остаться без внимания ваших гостей, друзей. Ну или наоборот, не правильно выращенный, неухоженный газон портит всю картину вашего «зеленого уголка», делает его не совсем красивым.

Декоративный газон является основным фоном, где размещены различные кустарники, цветы, декоративное оборудование, деревья. Не даром у многих садовников, проявляется «декоративно газонная любовь».

Благодаря газонам, визуально увеличивают площадь участка, выделяют внимания на элементах архитектуры.

Что бы сделать хороший газон, Вам сначала нужно подготовить участок где он будет расти. Поверхность выбранной территории, должна быть равной, без ям, и, конечно же, мусора.

Потом вскопайте весь участок, и уберите все корни и сторонние предметы из земли (копайте не глубже, чем на 15-20 см). Для более лучшего роста газона, внесите в почву удобрения – фосфорные, азотные, калийные.

Если Вы планируете на участке с газоном садить деревья, кустарники, ставить архитектурные элементы – сразу же подготовьте для них ямы ( до посева газона). Если Вы уже подготовили участок, займитесь семенами самого газона.

Если хотите что бы газон был предметом гордости, правильно выбирайте семена для посадки. Покупайте только у квалифицированных магазинах.

Уже перед высадкой, семенам нужно прогреться на солнце (приблизительно неделя). Благодаря этому, у них значительно повышается всохчевость. После всех этих «процедур», газон смело можно сажать!



Скачать