Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной техники по доступным ценам

Аренда строительной техникиСегодня каждая компания старается экономить деньги. И это касается как крупных концернов, так и небольших предприятий. Некоторые автоматизируют свое промышленное предприятие, увольняя при этом часть рабочих.

Другие стараются следить за спросом покупателей, выпуская при этом только затребованный товар. И для всех них остается очень важный вопрос, связанный со спецтехникой.

Конечно, если ежедневно необходим бульдозер или автовышка, то лучше иметь свою такую технику. Например, часто случаются при непогоде обрывы электропроводов, и энергетикам лучше иметь свою автовышку для ремонтных работ.

Но что делать тем строительным компаниям, которым не по карману иметь свою спецтехнику или же она бывает необходима только периодически? Ведь не каждый день необходим бульдозер для рытья котлована или же миксер для перевозки бетона при строительстве фундамента.

Единственный выход - аренда строительной техники, так как в этом случае не только можно сэкономить большие деньги на покупку спецтехники, но и на оплату обслуживающего персонала для этой техники.

Сегодня не только маленькие строительные бригады, но и большие компании стараются арендовать строительную технику. Это очень выгодно, так как чаще всего бывают сезонные строительные работы.

Любая строительная компания может даже на год заключить договор с арендатором спецтехники.

К тому же, экономически более выгодно арендовать строительную технику на более длительный срок, чем на день или два. В Интернете сегодня можно много найти предложений с услугой аренды различной стройтехники.



Скачать