Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт кондиционеров

Ремонт кондиционеровЛетом, теплой весной кондиционер является незаменимым устройством. Он не только чудесно охлаждает воздух, но и замечательно увлажняет, прекрасно очищает его. Все это создает удивительно приятный микроклимат в помещении.

При поломке кондиционера не нужно сразу его утилизировать. Очень часто недорогой ремонт кондиционеров в Москве позволит восстановить нормальную работоспособность техники, позволив ей проработать долгое время.

Профессиональный ремонт незаменимого оборудования

Опытные электрики нашей компании в считанное время сумеют грамотно диагностировать причину поломки, найти лучшие пути ее устранения. Стоимость подобных работ зависит от необходимости приобретения дополнительных комплектующих деталей, типа кондиционера, сложности поломки.

Выйти из строя климатическая техника может по нескольким причинам. Это:

• заводской брак;
• дефекты установки;
• неправильная эксплуатация;
• возможные перепады напряжения электрической сети.

Все возникающие проблемы грамотные специалисты сумеют исправить очень оперативно и самое главное недорого. Инженеры компании быстро примут заявку и проведут все необходимые работы по устранению неполадок климатической техники в Москве.

Грамотный уход за оборудованием

Стоит помнить, что правильный уход, регулярное обслуживание климат-систем может навсегда избавить вас от проблем с ее поломкой.

Наш сервисный центр предоставляет не только высококвалифицированные услуги по недорогому ремонту кондиционеров, но и проводит профессиональную проверку, чистку любого климатического оборудования, избавляя вас от возможных перебоев в работе.



Скачать