Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что такое промышленный альпинизм. Плюсы услуги

Что такое промышленный альпинизм. Плюсы услугиПромышленный альпинизм – высотные работы, пользующиеся большим спросом. В городах с каждым годом возрастает количество многоэтажных зданий. Все они требуют периодического ремонта и обслуживания. Но как помыть фасад небоскреба или подштукатурить его, если речь идет не о первом, а о двадцатом этаже? Вот здесь на помощь и приходят промышленные альпинисты.

Специалисты такого класса предоставляют клиентам множество услуг. В их число входят:

  • монтажные работы, заключающиеся в установке рекламных баннеров, вывесок, камер наблюдения, водосточных систем, кондиционеров и светильников;
  • клининг – мойка окон и фасадов;
  • чистка крыш от сосулек и снега.

Альпинисты способны справиться с такими работами, которые невозможно выполнить никакими иными способами. При этом они действуют очень быстро, ведь подготовка снаряжения не занимает столько времени, как, скажем, монтаж строительных лесов. Важно и то, что проводимые подобным образом высотные работы не требуют привлечения специализированной техники. Вот почему услуги промышленного альпинизма весьма недорогие.

При проведении работ с участием альпинистов сохраняется комфорт людей и функционирование учреждений, где идут «боевые действия». Специалисты не нарушают рабочий режим организаций и фирм, а также покоя обитателей жилых домов.

Компании, предоставляющие услуги альпинизма, тщательно выбирают сотрудников. Все работающие там люди – настоящие мастера своего дела с большим опытом работы. Это и неудивительно, ведь человек, работающий на большой высоте, должен уметь контролировать каждое движение и отвечать не только за собственную жизнь, но и за безопасность окружающих. У специалистов, занимающихся промышленным альпинизмом, есть удостоверения государственного образца, подтверждающие их квалификацию. Это означает, что клиенты, обратившиеся к альпинистам, могут не беспокоиться о качестве исполнения заказа – все будет сделано на высшем уровне.

В фирмах, предоставляющих альпинистские услуги, есть службы поддержки, куда можно в любое время обратиться с интересующими вас вопросами. Добавим, что с организациями такого рода выгодно сотрудничать на постоянной основе. В этом случае вы можете рассчитывать на получение существенных скидок. Таким способом альпинисты побеждают конкурентов и увеличивают клиентскую базу. Обратиться к представителям промышленного альпинизма сегодня можно через Интернет.



Скачать