Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологически чистая и недорогая энергия тепловых насосов

Экологически чистая и недорогая энергия тепловых насосовУстройством, служащим для того чтобы переносить тепловую энергию, является тепловой насос. Он в принципе своей работы и устройств имеет сходство с холодильником, даже внешние (по форме и размеру). У каждого из данных приборов имеется компрессор, испаритель, дросселирующее устройство и конденсатор. Одинаков и цикл работы этих приборов, но имеются разные настройки и параметры работы. Тепловой насос переносит энергию от источника низкого потенциала потребителю высокой температуры.

Как решить проблему отопления и горячего водоснабжения?

Установка хорошего теплового насоса поможет обеспечить надежное и недорогое отопление помещения, а также постоянное снабжение горячей водой, подогрева бассейнов и решение других задач теплотехники. Данный прибор имеет большой ресурс работы и прослужит долго. Он не несет опасности в плане возникновения взрывов и пожаров, а также для окружающей среды он не наносит никакого вреда.

Где лучше купить тепловой насос?

В связи с востребованностью теплотехнического оборудования сегодня многие компании занимаются поставками подобного товара. Потребитель иногда не знает, где лучше купить тепловое оборудование. Строительные супер и гипермаркеты, да и небольшие магазины теплотехнических товаров сегодня в большом ассортименте предлагают такую продукцию. Однако на выбор и покупку насоса покупатель должен затратить много времени. Поэтому лучше купить тепловой насос на сайте продающих компаний, например ООО «Данфосс». На главной странице этого ресурса есть вся нужная для покупателя информация о товаре, включая сведения о наличии товара, о скидках, указан ценовой диапазон, о доставке в разные регионы. Приобретать теплотехническое оборудование именно на этом сайте сегодня выгоднее, так как цена тепловых насосов здесь ниже и зависит от производителя, марки прибора, параметров работы, наличия скидок в данный момент на этот товар и региона доставки.

Использование данного оборудование позволяет не только отапливать комнаты и нагревать воду, но и подсушивать и вентилировать помещения. Тепловые насосы сокращают затраты на отопление помещений и на кондиционирование. Стоимость прибора довольно высокая, но уже через месяц покупатель ощутит экономию затрат на отопление и горячее водоснабжение и оценит комфорт от работы прибора должным образом.



Скачать