Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продаём круг нержавеющий

Продаём круг нержавеющийВ промышленности нержавеющий круг используется для производства большого количества изделий, применяемых в автомобилестроении, моторостроении, а также для систем и деталей, которые в процессе эксплуатации испытывают колоссальные разнонаправленные силовые нагрузки. Это коленчатые валы моторов внутреннего сгорания, оси электродвигателей, ролики, опорные катки и другие. Добавим, что кругами на техническом языке называют стальные нержавеющие прутки цилиндрической формы различного сечения.

В промышленности нержавеющий круг используется для производства большого количества изделий, применяемых в автомобилестроении, моторостроении, а также для систем и деталей, которые в процессе эксплуатации испытывают колоссальные разнонаправленные силовые нагрузки. Это коленчатые валы моторов внутреннего сгорания, оси электродвигателей, ролики, опорные катки и другие. Добавим, что кругами на техническом языке называют стальные нержавеющие прутки цилиндрической формы различного сечения.

Свойства

При производстве нержавеющей стали чётко соблюдается требование ГОСТ 5632-61. По химическому составу бываю антикоррозийные, жаростойкие, жаропрочные сплавы. Это марки 316L, 08Х18H10T, AISI 304, AISI 202, 12Х18H10T, 14Х17H2 и другие. При большом диаметре нержавеющий круг называют болванкой. Сечение и длина стали нержавеющей зависит от назначения, методов обработки, главных целей использования. Сечение болванки может составлять 5 – 210 мм. Если диаметр прутка менее 9 мм, то сталь поступает на обрабатывающие предприятия в мотках. Обычно его длина при таком сечении не может быть больше 12 м. Круг по прочности делят на классы высокой, повышенной, обыкновенной точности.

Уголки из нержавейки

Современное строительство не может обойтись без прочного сортамента. Его получают с помощью проката, на основе которого изготавливаются многие надёжные конструкции. Одним из производных сортамента является нержавеющий уголок. По своей геометрической форме изделие представляет букву Г с равными или неравными плоскостями и используется в строительстве, других отраслях для скрепления отдельных конструкционных элементов. Поскольку уголок является продуктом металлургической промышленности, то он выпускается в ассортименте.

Сегодня компания может продать любыми партиями нержавеющий уголок зеркальный, горячекатаный. Полированный уголок из нержавеющей стали обладает чистотой поверхности равной 400 grit. Этот вид сортамента используется там, где требуется соединить важные узлы, детали, целые системы без применения сварки. Особенно востребован он в строительстве объектов и зданий. Но наиболее применим на предприятиях химической промышленности, в производстве продуктов питания. Часто выступает в роли декоративного элемента при разработке и оформления композиционных тематических мотивов в дизайне экстерьеров и интерьеров.



Скачать