Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оптимальный подбор востребованного ассортимента отделочных и лакокрасочных материалов

Оптимальный подбор востребованного ассортимента отделочных и лакокрасочных материаловПодбор отделочных и лакокрасочных материалов осуществить довольно сложно. В строительных супермаркетах и магазинах представлен огромный ассортимент изделий.

Среди разнообразия производителей, цен, состава смесей очень трудно сделать верный выбор и приобрести именно те материалы, которые необходимы для разных типов поверхности.

Отделочные материалы используются для подготовки стен к покрытию или покраске. К таким изделиям относятся обои (бумажные и пробковые, виниловые и флизелиновые), декоративная плитка и др.

Для подготовки стен используют стартовую и финишную шпаклевку, грунтовку, специальное противогрибковое молочко и др.

Среди лакокрасочных материалов можно выделить 3 вида: средства для покраски деревянных (олифа, морилка, лак), металлических и гипсокартонных изделий.

Перед покупкой строительных материалов можно посоветоваться с профессионалами в этой сфере или знакомыми, компетентными в этом вопросе.

Выбрав необходимые средства, обязательно нужно проверить герметичность упаковки и срок годности изделия, необходимо попросить у кассира выбить чек или выписать квитанцию, чтобы быть уверенным в качестве товара.

Чтобы ремонт помещения, покраска и отделка поверхностей были качественными и долго сохраняли красивый вид, не трескались и не облущивались, материалы нужно использовать правильно, опираясь на советы по использованию (инструкцию).

Магазин отделочных материалов предложит ассортимент средств, которые помогут произвести ремонтные работы быстро и качественно. Выбор материалов лучше совершать осознанно и не торопясь.



Скачать