Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Именные кованые элементы и логотипы

Именные кованые элементы и логотипыКовка является древним способом обработки металла, она применялась еще при создании самых первых государств.

В современном мире художественная ковка становится вновь довольно популярной, что объясняется тем, что кованые изделия очень практичны, смотрятся богато и изящно в любом интерьере.

В случае, если нужно сделать какой-то необычный подарок, то художественная ковка в СПб подойдет просто идеально! Можно заказать кованые цветы, именные ножи и пр., такой подарок безусловно выделяться из всех на праздновании, например, дня рождения.

Многие фирмы, работая по эскизам своих клиентов, могут изготавливать при помощи ручной художественной ковки именные вензеля, гербы, различную символику для семейных реликвий.

Кроме того, использовать кованый логотип можно для успешной «раскрутки» бренда своего бизнеса. Логотип, выполненный подобным образом, сможет красиво и оригинально оформить офис компании, а также стать неким символом процветания предпринимательства.

Практически все фирмы, работающие по технологии художественной ковки, поставляют на рынок:

  • различные изделия, которые будут прекрасно вписываться в интерьер дома, в ландшафтный дизайн;
  • изделия, которые смогут защитить офис компаний от вандалов;
  • изящные и обладающие высокой степенью прочности элементы убранства для общественных территорий, а также различных торговый и (или) развлекательных центров.

Художественная ковка в настоящие дни выполняется достаточно быстро благодаря применению современных технологий. Нагрев железа происходит очень равномерно и быстро, что обеспечивает простоту работы с изделиями.



Скачать