Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ любых планировок и за приемлемые деньги

Ремонт квартир под ключ любых планировокЕсли вы решили сделать в своей квартире капитальный ремонт, то возиться самому дело довольно хлопотное. К тому же ремонт своими силами забирает у людей практически всё своё свободное время, силы и нервы.

Самым приемлемым вариантом станет ремонт квартиры под ключ. Для этого всего лишь следует грамотно подобрать строительную компанию, которая делает ремонты любой сложности на высоком уровне и по приемлемым ценам.

Стоит отметить, что в Севастополе довольно большое количество компаний, предлагающих свои услуги. Подробнее узнать о ремонте квартир в Севастополе можно на различных сайтах.

Главное, выбирая компанию, поинтересуйтесь о опыте работы её сотрудников, почитайте о них отзывы, просмотрите портфолио работ и так далее. Ведь от того насколько ответственны, опытны и аккуратны рабочие, будет напрямую зависеть качество выполненных ими работ.

Как правило, ремонт под ключ включает всё, начиная от всех ремонтных работ и заканчивая отделочными. Для этого заказчик заранее договаривается с исполнителями ремонтных работ.

Вам надо подробно объяснить рабочим что именно вы хотите видеть в своей квартире по окончанию их работ. Составьте заранее план проект выполнения всех работ.

Возможно, вы хотите поменять сантехнику, отопление, окна, двери и так далее. Заранее продумайте устраивает ли вас расположение в квартире выключателей и розеток.

Попросите заранее подсчитать строителей предположительную стоимость вашего ремонта. Обговорите сроки работ.

Принимая ремонт, проверьте насколько качественно выполнены все работы. Лучше отдавать предпочтение проверенным и хорошо себя зарекомендовавшим компаниям.



Скачать