Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Государственная стратегия развития

Государственная стратегия развитияВ начале июля коллегия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ провела заседание в расширенном составе. На нем присутствовал и премьер-министр Д.А.Медведев. На высшем уровне в настоящее время обсуждаются вопросы о строительстве жилья и его доступности для граждан. В частности, министр М.Мень представил подробный отчет о результатах государственной программы «Жилье для российской семьи». Важным показателем является то, что список участвующих субъектов РФ пополняется новыми регионами, в ближайшем будущем к ней планирует присоединиться Крым. Медведев в свою очередь отметил, что одним из лидирующих способов получения жилищной площади среди населения является ипотечное кредитование.

Вклад СРО в строительство

Строительные организации в Москве и регионах занимают все большую долю в постройке жилых площадей. За последние несколько лет благодаря включению в состав столицы новых территорий строительство достигло высоких показателей. При этом значительная часть новых квадратных метров построена силами саморегулируемых организаций. Таким образом, объемы строительства СРО представляют особый интерес для государства. Правительство разрабатывает федеральные законы, которые устанавливают  порядок инвестиций в компенсационные фонды СРО.

Как вступить в СРО?

Вступление в СРО – неотъемлемый этап для получения допуска СРО. Практически невозможно претендовать на серьезные заказы без вступления в какую-либо организацию. С 2010 года, когда  был введен институт саморегулирующихся организаций, данная система претерпевала изменения и стабильно продолжает развиваться. Поэтому появляются специалисты, которые помогают процессу вступления. Для многих из них проводятся специальные курсы, например, в Национальном объединении строителей (НОСТРОЙ). Такая хорошая подготовка кадров обеспечит наиболее комфортные условия участия в программе, упростит процесс получения членства в организации, уменьшив сроки и избавив от возможных юридических проблем.

Вступить в СРО в Москве можно максимально быстро и без переплат. Процедура представляет собой ступенчатый процесс, но с помощью грамотных специалистов можно пройти все этапы достаточно просто и в кратчайшие сроки. После этого можно получить свидетельство на строительные работы для перспективного развития бизнеса в будущем.



Скачать