Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изысканный стиль вашего дома

Изысканный стиль вашего домаДом человека – это не только его крепость, но и место, где рождается уют и атмосфера умиротворения. Каждый может представить себя в качестве дизайнера и добавить в обыденный интерьер нотку роскоши, загадочности и индивидуальности.

В качестве удивительного аксессуара в гостиную или коридор прекрасно впишутся домашние фонтаны.

Греческий стиль таких сооружений вновь возвращается в массы. Их основная сложность в комплексном монтаже и солидной стоимости, однако с развитием технологий и расширением данного сегмента рынка все больше любителей классики могут позволить себе установку комнатного фонтана. Журчание воды, блеск капель и размеренное течение водных струек успокаивает, расслабляет и служит самым лучшим антидепрессантом. Благодаря технологии замкнутого гидроцикла, достаточно лишь залить необходимое количество воды и подключить устройство к электросети. В зависимости от конструкции и объема магазин фонтанов предлагает модели различных размеров, форм, материала резервуаров и декораций в исполнении. Миниатюрные копии архитектурных шедевров, насыщенные природные композиции или уменьшенные статуи и исторические памятники не только отлично дополняют интерьер, добавляя в него изюминку, но и создают особенное настроение.

Если струящиеся фонтаны могут украсить и любой уличный ландшафт, и внутреннее убранство, то каминные порталы созданы исключительно для декорирования каминов. Данные сооружения могут быть выполнены из гипса, мрамора, облицованы сланцем, песчаником или декоративным камнем. Классическим выбором эстетов являются мраморные камины, более свободным стилем характеризуются каменные варианты, экономично, но не менее изысканно смотрятся модели из гипса и иных материалов облицовки. Так как камин сам по себе предназначен для создания уюта, то в первую очередь важно правильно выбрать его месторасположение. После инженерных работ специалисты проводят декорирование. Именно порталы являются основным элементом в этом этапе, благодаря им задается стиль всего комплекса сооружений, каминные порталы поистине можно назвать «лицом» домашнего очага.

При монтаже декоративных элементов важно не только учитывать дизайнерские тенденции, но и соблюдать технологические нормы. Устанавливая фонтаны, каминные порталы или иные сложные конструкции рекомендуется обратиться за помощью к опытным мастерам. После их работы вы сможете наслаждаться результатом долгие годы.



Скачать