Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однофазные стабилизаторы напряжения от производителя

Однофазные стабилизаторы напряженияСезонные и суточные изменения напряжения в сетях электроснабжения стали нормой не только для загородных поселков со слабыми сетями, в городе эта проблема стоит не менее остро.

Происходят такие негативные явления из-за постоянного роста количества потребителей, а мощности районных подстанций в большинстве случаев исчерпали запас проектной мощности, поэтому даже в «спокойной» обстановке они плохо справляются со своими задачами.

А в летнюю жару, при массовом включении кондиционеров и прочей климатической техники, нагрузка уже зашкаливает. То же происходит зимой при подключении дополнительных электрических систем обогрева, хотя бы таких популярных, как «теплый пол».

Лучшим выходом для обеспечения устойчивой работы электроприборов по-прежнему является применение стабилизаторов напряжения.

А учитывая техническую оснащенность современной городской квартиры, особенно кухни, такое устройство стало просто жизненной необходимостью.

Для бытовых целей оптимальным выбором будут однофазные стабилизаторы купить в Москве которые не проблема. Главное определиться с типом стабилизатора и его мощностью.

Изначально нужна хоть какая-то статистика, чтобы знать минимальные и максимальные значения напряжения. Это надо, чтобы рассчитать поправочный коэффициент, так как даже при стабильных 220 В, он равен 0.95 — стабилизатор сам является потребителем электроэнергии.

Есть специальные таблицы по пересчету, но надо знать какую мощность потребителей необходимо пересчитывать, а это уже второй фактор. При пересчете стоит также учитывать реактивную мощность подключаемых потребителей (он есть в паспорте).

А это еще один поправочный коэффициент. Вот только после таких, не очень сложных вычислений, можно приступать к выбору конкретного стабилизатора напряжения.



Скачать