Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Первоклассные бани из бруса собственного производства

Первоклассные бани из бруса собственного производстваСегодня многие люди стараются на своем загородном участке построить баню. Такое сооружение будет полезно не только в летнее время, но и зимой. И одним из лучших материалов для постройки бани является древесина.

Это не только один из самых доступных материалов, но и недорогой. Но строить лучше не из бревен, а из клееного бруса. Такой строительный материал намного лучше бревен. И одна из причин состоит в специальной пропитке.

Древесина сама по себе подвержена гниению, так как очень боится влаги. От этого появляется плесень, грибки. Также в дереве заводятся различные насекомые, со временем появляются трещины.

И для того, чтобы этот строительный материал прослужил как можно дольше, он нуждается в специальной обработке пропитками. Естественно, что полностью бревно пропитать сложно.

А клееный брус состоит из нескольких слоев, склеенных между собой. И каждая его часть подвергается пропитке не только клеем, но и обрабатывается специальной пропиткой.

Поэтому, лучше всего, чтобы баня под ключ строилась полностью из клееного бруса. Такая баня является красивым и стильным сооружением. Брус имеет гладкую поверхность, и не нуждается в дополнительной обработке.

Применив этот строительный материал, можно будет не беспокоиться об утеплении бани. К тому же, клееный брус является экологически чистым материалом.

Из этого материала можно построить первоклассную баню и своими руками, так как брусья хорошо прилегают друг ко другу, и для возведения такой парилки достаточно составить грамотную планировку и иметь представление в строительных работах.



Скачать