Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инвестиционно строительная компания

Инвестиционно строительная компанияВ данной статье речь пойдет об инвестиционно строительных компаниях. Группа компаний «Премьер» являются именно инвестиционно строительной компанией.

В настоящее время компания активно работает в Москве и Подмосковье и специализируется на реализации довольно таки масштабных проектов.

Данная инвестиционно строительная компания оказывает целый спектр специализированных услуг. Среди данных услуг нужно выделить подбор участка, строительство объекта, ввод в эксплуатацию и т.д.

Помимо вышесказанного нужно выделить то, что компания взаимодействует с крупными холдингами и т.д. Следует уяснить то, что специалисты компании уже создали и воплотили в реальность проекты жилой или коммерческой недвижимости.

Построена специальная бизнес-инфраструктура. Общая площадь строений составляет более 3,5 миллионов квадратных метров. Как вы поняли - это солидная компания, которая беспокоится за тем, в каком виде предоставляются услуги конечному пользователю.

Это возможно за счет того что в компании работают только высококвалифицированные специалисты которые готовы оказать профессиональную помощь за довольно таки короткий период.

Участие специалистов позволяет организовать качественный контроль, а также следить за сроками выполнения тех или иных проектов. Процесс производства в данном предприятии подразумевает применением новых технологий и т.д.

Кроме этого компания гарантирует то, что приобретенное вами жилье будет соответствовать всем нормам и стандартам. За все время существования качество услуг предоставляемых компанией смогли оценить многие клиенты. Оцените качество и вы!



Скачать