Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Евроокна – окна европейского стиля

Евроокна – окна европейского стиля Евроокнами в наше время называют окна со стеклопакетами внутри. Не очень давно они показывали уровень достатка хозяев дома. Сегодня они доступны многим семьям. Евроокна бывают пластиковые и деревянные.

Пластиковые окна сегодня применяют при остеклении квартир, государственных учреждений, школ, больниц и др. Они экологически чисты. Не выделяют никаких вредных веществ.

Не приносят вреда здоровью людей. Современные окна не нужно красить. За ними легко ухаживать и содержать в чистом виде. Служат они около сорока лет. Все время выглядят прекрасно.

Производство осуществляется на основе лучших европейских технологий. Оконные конструкции для окон ПВХ делают из армированных пластиковых профилей. Поливинилхлорид представляет собой экологически чистый и прочный полимер.

Профиль может иметь от одной до трех воздушных камер, которые заполняют инертным газом. Они дают окнам тепловую и шумовую изоляцию.

Пластиковые окна имеют ряд преимуществ по отношению к деревянным евроокнам. Длительный срок службы обеспечивается за счет металлического профиля. Деревянные окна больше подвергаются воздействию влаги и солнца и разрушаются.

Не нуждаются в текущем ремонте, удобны в использовании. Защищают помещение от лишних шумов. Хорошая теплоизоляция позволяет экономить тепловые ресурсы. В среднем это составляет до 50 процентов потребления.

Для некоторых граждан очень важным моментом при заказе окон является экология. Они выбирают дерево, которое постоянно в моде. Деревянные окна прочны и устойчивы к морозам. Также имеют хорошие показатели по тепловой и звуковой изоляции. Стоимость таких окон будет выше.

Современный рынок предлагает евроокна со стеклопакетами на любой вкус. Они различаются материалами, фурнитурой и некоторыми элементами. Соответствуют пожарным требованиям, имеют гигиенические и санитарные сертификаты.



Скачать