Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Усилители сигнала LTE модемов для дачи

Усилители сигнала LTE модемов для дачиКаждому хочется иметь хороший интернет на даче, ведь мало ли что может понадобиться садовнику или огороднику. Например как поливать, садить и ухаживать. Но что делать если операторы не отвечают за гарантию работы интернете на большом расстоянии от города или по другим причинам.

Есть разные модемы для работы с интернетом. Более надежными и быстрыми является LTE, то есть 4G+ модемы. Но на даче сигнал все равно ловиться плохо, в связи с рельефом местности. Но как же усилить сигнал LTE модема? Например можно приобрести антенну, которую можно подобрать по любой цене, с необходимой длиной кабеля и другими нужными и важными характеристиками. Для этого и созданы эти специальные антенны- усилители.

Вот один из них - Connect усилитель. Он является актуальным в современное время. Есть множество разновидностей таких антенн. Есть старое и новое поколение, которые может сильно отличаться или вовсе быть похожем друг на друга. Поэтому нужно серьезно подходить к такому вопросу. С помощью таких антенн-усилителей можно быстро и навсегда решить проблему плохой связи и медленного интернета.

Антенны-усилители сигнала 4G (LTE)

Многие комплекты Сonnect для 4G+ обеспечивают стабильный доступ в интернет без скачков в зонах неуверенного приема сетей. Так же во многих магазинах можно без проблем приобрести целые комплекты модемов для установки интернета в разных точках города, которые подобраны специально для определенной местности и отличается уровнем волны сигнала. В них уже входит сам модем, антенны и дополнительные инструменты для выхода в интернет. Они просты в установке и стоят дешевле вместе, чем по отдельности. Но для успешного усиления LTE антенны советуют лучше воспользоваться услугами специалистов данной области.

В каждом городе есть различные интернет-офисы, которые этим занимаются. Для этого всего лишь нужно позвонить или прийти в офис. Рассказать в чем проблема. В офисе заключают договор и мастер приезжает на объект в определённое и удобное для вас время.

Далее он смотрит местность и выбирает оптимальный вариант установки модема или роутера. Тестирует разные антенны на уровень сигнала, всё тщательно проверяет и устанавливает модем. Так же даёт дальнейшие рекомендации по работе и отвечает на интересующие вас вопросы. Даётся гарантия на определенный срок, обычно это 6-12 месяцев. И всё готово, интернет летает без проблем.



Скачать