Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать мотокосу и на что обратить внимание при работе

Как выбрать мотокосу и на что обратить внимание при работеНа современном рынке представлен широкий ассортимент мотокос. Все мотокосы предназначены для скашивания травы на небольших участках.

Благодаря данному устройству можно избавиться от любой нежелательной растительности в самые короткие сроки.

Интернет-магазин электроинструмента Стройтех предлагает всем желающим приобрести мотокосы самого высокого качества и по самым доступным ценам.

Какие основные преимущества данного устройства? Они отличаются

• автономностью
• долговечностью
• простотой в использовании и в уходе
• практичностью
• экономичностью
• высокой мощностью

Также к достоинствам данного устройства можно отнести его экологичность, компактность, небольшой вес. При помощи мотокосы можно избавится от растительности в самых труднодоступных местах.

Благодаря удобной и практичной ручке, работа с данным устройством превратится в приятное времяпрепровождение. Мотокоса справится даже с самой густой растительностью. При правильном уходе и эксплуатации она прослужит своим владельцам в течение длительного времени.

Бензиновые мотокосы оснащены металлическими ножами, леской и металлическими дисками. Они очень просты в эксплуатации и являются безопасными.

Все мотокосы отличаются по мощности, многофункциональности и цене. Приобретать данное устройство следует в зависимости от того, какие работы и в каком количестве вы планируете ей проделывать.

Также при выборе данного устройства следует обратить внимание на расход топлива во время работы. Обязательно попробуйте насколько удобна ручка устройства. Вы должны полностью контролировать мотокосу в процессе работы.

Поэтому её ручка должна быть удобной для вас. Если вы планируете пользоваться мотокосой в домашних условиях, то можно ограничиться моделью попроще.

Она будет отличаться небольшой мощностью и довольно низкой ценой. С её помощью можно легко и просто время от времени косить траву на приусадебном участке и за его пределами.

А вот если вам необходима мотокоса для заготовки сена на зиму или дл обработки больших земельных участков, то стоит приобрести модель с высокой мощностью.

Отдавайте предпочтение только сертифицированным товарам. Ведь такие устройства прошли проверку на работоспособность и у них имеется гарантийный талон.



Скачать