Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа земельных участков в Подмосковье

Продажа земельных участков в ПодмосковьеВ одной из известных старых песен, автор советовал для жизни Подмосковье. Чего еще можно желать, если вы можете посидеть с удочкой на берегу озера или отправиться за ягодами-грибами в лес?

Для окончательного воплощения этой идиллии в жизнь, не хватает только собственного дома. Конечно, вы можете приобрести уже готовый загородный дом, однако, это не всегда является оптимальным выходом.

Зачастую человек, который решил обзавестись собственным загородным домом далеко не сразу может воплотить свое желание в жизнь.

На пути решения этой проблемы может стать несоответствие вкуса покупателя и застройщика, слишком малые или большие размеры земельного участка, отсутствие дорог, слабо развитая инфраструктура и масса других факторов.

Для того, чтобы построить дом, удовлетворяющий вашим предпочтениям в подходящем месте, вам необходимо приобрести участок в московской области.

К сожалению, простой и очевидный выход: купить земельный участок и приступить к строительству дома не всегда оказывается самым простым.

Не смотря на то, что продаваемые земельные участки под ижс оформляются в упрощенном виде, все же земельное законодательство, относящееся к продаже земли в Московской области, изобилует массой «сюрпризов» для непосвященных.

Именно поэтому, даже после того, как вы выбрали участок, лучше обратиться к профессионалам с целью оказания ими услуг по сопровождению процедуры оформления сделки по приобретению участка.

Компания «BALZEM DEVELOPVTNT» balzem.ru предлагает вам свою помощь в приобретении земельного участка в ближнем Подмосковье.

Среди предложений, размещенных в нашей базе данный, вы легко сможете найти участок, который удовлетворит вас не только с точки зрения выбора места под строительство загородного дома, но и с точки зрения инвестирования вашего капитала в земельный участок.

Предлагаемые нами земельные участки под строительство в направлении Горьковского и Носовихинского шоссе не столь популярны, как земельные участки в других районах Подмосковья.

Однако осуществляемые сегодня планы руководства области гарантируют их удорожание и создание необходимой инфраструктуры.



Скачать