Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оружейные сейфы от производителя

Оружейные сейфыВо многих странах действует закон, что гражданин, который хочет купить и зарегистрировать огнестрельное оружие или боеприпасы, должен иметь в своем доме установленный сертифицированный оружейный сейф.

Оружейный сейф служит для ограничения доступа к оружию со стороны посторонних лиц, в том числе и детей. В отдельных случаях, например, оружейный сейф с электронным замком может еще и служить для защиты содержимого от затопления или пожара.

Такие оружейные сейфы необходимы для хранения и защиты оружия, боеприпасов и любого рода охотничьей амуниции от незаконного доступа и обеспечивают защиту от взлома.

Конструкция сейфа выглядит следующим образом: корпус сварного типа, а дверь состоит из двух листов стали, которые установлены на расстоянии, между которыми размещается сам замок.

Чтобы исключить случаи кражи сейфа из места постоянной эксплуатации, многими производителями предусмотрена возможность закрепления сейфа болтами на стене или в полу.

Следует добавить, что крепление оружейного сейфа - обязательное условие, ибо в силу из-за веса конструкции и особенностей изделия, при открытой дверце сейф может запросто упасть.

Следует выбирать оружейный сейф исходя от количества и вида оружия, которое будет в нем хранится. Хороший выбор и разнообразие можно найти, к примеру, на сайте arm-safe.ru , на котором можно получить и более детальную консультацию.

Что касается замков для сейфов, то их существует несколько видов, которые можно посмотреть:

  • Ключевые замки - традиционно используются во многих сейфах. Отличаются невысокой стоимостью, по сравнению с аналоговыми кодовыми замками и крайне просты в эксплуатации.
  • Кодовые механические замки - открываются при наборе правильной комбинации. Их стоимость чуть выше, чем ключевых, более того такие замки обеспечивают самое длительное время доступа к содержимому.
  • Электронные кодовые замки - более технологичны, если сравнивать с механическими или ключевыми. Отличаются высокой функциональностью - программируемые и предоставляют возможность смены кода. К примеру, оружейный сейф с электронным замком поддерживает запись моментов закрытий-открытий дверцы, а дополнительная защита обеспечивается за счет задержки открытий, которую может выставить сам владелец.
  • Биометрические замки - еще один вид сейфовых замков. Управляются с помощью идентификации открывающего через сенсор. Минусом можно назвать высокую требовательность к окружающим условиям, в которых установлен сейф.


Скачать