Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сухие строительные смеси с завода

Сухие строительные смесиСтроительные работы всегда нуждаются в огромном разнообразии материалов. Ускоренные темпы строительства и ремонтных работ нуждались в изменении технологии проведения этих работ.

Эти изменения привели к тому, что стали появляться новые строительные материалы, которые отличались длительным сроком сбережения материалов, их долговечность, стойкость к разным факторам окружающей среды, простота в применении. Так появились сухие строительные смеси.

Сухие строительные смеси – это материалы со специальными свойствами, которые помогают в строительстве и ремонтных работах.

Сухие смеси делятся на такие группы:

  • растворы для кладок;
  • клей;
  • выравнивающие составы;
  • шпаклевка;
  • изоляционные материалы;
  • санационные и ремонтные составы.

Все эти материалы объединяет способ изготовления, который происходит на основе вяжущих веществ с модифицирующими добавками. Поставляются и продаются смеси в готовом виде. После смешивания с водой они считаются пригодными для применения в работе.

Все сухие смеси за типом вяжущих веществ делится на две группы. Это группа на цементной основе и группа на гипсовой основе. На свойства сухих смесей также влияют добавки, которые находятся в смесях.

Одним из главных и основных материалов для строительства и ремонта является цемент. Это порошок, который в своем составе имеет клинкер, а при необходимости гипс и его добавки.

Цемент является вяжущим материалом, который при взаимодействии с водой и другими жидкими веществами создает пластичную массу. Эта смесь затвердевает и стает прочным цементным каменеем, который обладает долговечностью.

Область применения цемента зависит от названия, а еще больше информации про его назначение несет маркировка.

Буква «М» - значит, что цемент этой марки способен нести и выдерживать максимальную нагрузку после высыхания. К примеру, м400 означает, что максимальная нагрузка составляет 400 килограмм на кубический метр. Большой популярностью в строительстве имеет цемент марки м400 и м500.

Буква «Д» - обозначает добавки, что содержатся в цементе в процентном соотношении.

К примеру, маркировка м400 Д20 означает, что цемент имеет 20% добавок. Такой цемент применяется для изготовления железобетонных конструкций. Он обладает отличными морозо- и водостойкими свойствами.

Цемент м500 на сегодня является одним из главных материалов, используемых в строительстве. Этот цемент один из высококачественных сухих смесей и обладает улучшенной прочностью и быстротой затвердевания.

Сферой использования являются такие проводимые работы по возведению железобетонных блоков, строительству промышленных объектов, в сельском хозяйстве.

Также его можно использовать в обычных работах, которые проводите дома. Цемент м500 имеет лишь одно ограничение, которое распространяется строительство, при котором активно применяется пресная вода и жидкости с повышенной минерализацией.

Цемент м500 цена зависит от партии товара и куда его надо доставить. Если вы собираетесь выполнять какие-то строительные, либо ремонтные работы стоит покупать цемент оптом, так как это будет экономичной с финансовой точки.



Скачать