Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выделенные виртуальные сервера

Выделенные виртуальные сервера cloudmouse.comНа сегодняшний день в сети интернет ежедневно размещается все большее количество разнообразных интернет-ресурсов. Это стало возможным за счет появления специальных серверов.

В данной статье речь пойдет о сервере Cloudmouse.

Следует четко понимать то, что сервер состоит из нескольких компонент. Жесткий диск это основное хранилище информации на сервере. Здесь хранится информация о сетевом хранилище, которая сразу же зеркалирует несколько копий.

Такая организация хранения данных препятствует потере данных и т.д. Дают любой сервер бесплатно для теста - подробнее на сайте - самое важное! На прстых сервера очень часто возникают проблемы, которые связаны с тем, что данные на сервере хранятся вместе с виртуальной машиной.

Далее рассмотрим ЦПУ нашего сервера работает на специально выделенных серверах, которые предназначены для осуществления вычислений.

При этом на сервере ведется постоянный мониторинг их состояния. При чрезмерной нагрузке или отказе какого-либо оборудования виртуальные машины моментально переносятся на более свободные сервера.

При этом работа сервера не останавливается ни на минуту. Все запущенные ранее процессы продолжают успешно функционировать.

Если же в определенный период пользователю становится мало ЦПУ, то он может смело нажать на кнопку "изменить тариф" и через 10 секунд у вас уже необходимая мощность работает во всю.

В настоящее время на сервере поддерживают установку ОС: Ubuntu, CentOS, Debian, Mandriva, Slackware, OpenSUSE, FreeBSD. Каждый желающий сможет найти для себя необходимую услугу.

Относительно оперативной памяти необходимо уяснить то, что здесь много совпадает с ЦПУ.

Основное сходство в том, что когда вам нужна будет дополнительная оперативная память, вы сможете нажать на соответствующую кнопку и получите необходимый ресурс. Все ваши сайты при этом будут успешно работать. Кстати сервер устанавливается за 20 секунд.

В завершение хотелось бы рассмотреть основные удобства рассматриваемого нами сервера. Основной плюс - очень удобная панель управления.

Еще одно не менее важное преимущество в том, что на сервере происходит автоматическое создание сервера за 20 секунд. Если вы захотели сервер, то через 20 секунд он у вас уже будет.



Скачать