Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ любых планировок

Ремонт квартир под ключ любых планировокРемонт квартиры под ключ бывает любых планировок. Это может быть как косметический, так и капитальный ремонт. Косметический ремонт длится недолго и не нуждается в дополнительной технике и физическом труде.

Капитальный ремонт содержит в себе большой спектр ремонтных работ и включает в себя отделку потолка, стен, пола, перепланировку некоторых комнат, монтаж систем вентиляции и т.д.

Капитальный ремонт длит дольше, чем косметический. Также на такой ремонт уходить больше средств.

Косметический ремонт под ключ значит, что владелец квартиры довел планировкой и расположения комнат и хочет лишь сделать внешнюю отделку, чтобы оживить и сменить облик жилья.

Ремонт квартир под ключ в старых домах очень распространенное дело. Через слишком высокие цены поменять квартиру бывает не возможно и в ней живет не одно поколение.

Рано или поздно приходит момент, когда необходим ремонт. Проблемами старых квартир очень часто бывает ненадежные перекрытия, которые нуждаются в дополнительном укреплении, вышедшие из рабочего состояния коммуникации и электропроводка также нуждается в замене.

На ремонт ванной в такой квартире уходит много сил, ведь установка сантехники занимает немало времени. Часто качество стен таких квартир низкое настолько, что они начинают выгибаться ближе к плинтусу.

Понятно, что такие стены лучше сносить и строить заново, если конечно позволяют средства. Ремонт в таких квартирах стоит доверить профессионалам. Они качественно выполнят все работы после, которых вы точно не узнаете свою старую квартиру.

Главными факторами, которые влияют на стоимость ремонта под ключ, являются объем работы и состояние помещения. А также метраж, объем работ связанных с демонтажем, необходимостью перепланировки, состояние пола и потолка.



Скачать