Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дешевая плитка для ванной

Дешевая плитка для ваннойРемонт в квартире, частном доме или на даче серьезный и ответственный, а еще очень затратный процесс. Многие люди, начиная ремонт, даже не предполагают, сколько средств потребует такое удовольствие. Поэтому многие специалисты компаний оказывают услуги по подсчету расходов и составляют смету. Тогда владельцы недвижимости смогут реально оценить свои возможности и понять, нужно им начинать ремонт или оставить его до более благоприятных времен.

Однако если процесс уже начался, не стоит его тормозить или прекращать. Чтобы сократить расходы на материалы, нужно подумать, на чем именно можно сэкономить. Работники строительной сферы уверенны, что мнение о том, что дешевый товар всегда плохой, ошибочное. Ведь материал можно купить дешевле, не рискуя качеством.

Пол или стены ванной комнаты, душа можно оформить недорогой плиткой, которую можно приобрести на рынке или в строительных супермаркетах.

С течением времени наиболее популярным материалом для отделки стен и пола в ванной комнате стала керамическая плитка, и это не удивительно, ведь данный товар отличается прочностью и практичностью.

Керамическую поверхность легко поддерживать в чистоте, а загрязнении достаточно протереть влажной губкой с добавлением моющих средств.

Дешевая плитка для ванной - это рациональный вариант с экономической точки зрения. Сэкономив на ней, можно приобрести более дорогую, качественную сантехнику. А чтобы эконом-вариант плитки прослужил долго, не отпадал и не трескался, плитку должен класть профессионал, который не сделает ошибок при ремонте. Также важно использовать для кладки качественный цемент и другие сопутствующие средства, хорошие инструменты.

Учитывая то, что плитка производится в разных странах, изготовлена из разных материалов и имеет различные свойства, цена тоже отличается. Главным критерием в выборе материала для отделки является устойчивость к влаге и минимальный процент скольжения поверхности. Чтобы выбрать качественную дешевую плитку, нужно также обращать внимание на пористую структуру изделия и стойкость к агрессивной среде (моющим химическим средствам).

Дешевая плитка для ванной, такая как плитка Голден Тайл, сможет удовлетворить качеством даже самых требовательных покупателей, так как обладает хорошими качественными характеристиками.

Однако не стоит забывать, что надежное и долговечное покрытие пола и отделка стен в ванной комнате зависит не только от качества плитки, но и от качества строительного клея, цемента и средств для затирки швов.

Чтобы плитка выглядела красивой и была безопасной, ее можно покрыть средством с антигрибковым эффектом.



Скачать