Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка сборных грузов по России

Доставка сборных грузов по РоссииОх, как много же проблем встречаются тем людям, которые переезжают в новый дом или вынуждены перевозить свои личные вещи в какое-либо другое место. Одно дело, когда перевозка требуется лишь для мелких вещей, которые можно погрузить в коробки и спокойно отвезти на легковом автомобиле, но совсем другое, когда вещи, требующие немедленной транспортировки весьма громоздкие и влезут далеко не в каждую машину.

Тогда-то на помощь и приходит доставка сборных грузов по России, чьи услуги высоко ценятся в наше время.

Выбрать надежного партнера в логистике - дело ответственное и весьма серьезное. Помните о том, что вам нужно учесть не только самые распространенные факторы, но и учитывать любые обстоятельства, которые могут так или иначе сказаться на целости и сохранности вашего груза в конце его долгого путешествия. Не стоит делать ставку лишь на стоимость, лучше всего учитывать само качество тех услуг, которые вам предоставляют, точное соблюдение обещанных сроков, надежность и хорошая конкурентоспособность на современном рынке ну, и, конечно, предоставляемые именно вам гарантии сохранности груза.

Доставка может осуществляться самыми разными способами:

  • сборные грузоперевозки;
  • попутные автомобильные перевозки;
  • особо популярные морские перевозки грузов.

На самом-то деле способов существует огромное количество, все зависит лишь от того, какие виды перевозки являются для вас наиболее оптимальными и какие вам может предложить именно та фирма, к которой вы и обратились.

Огромным преимуществом у данной услуги является и то, что доставить можно все лишь в одной коробке, а платить вы будете не за целый автомобиль, а всего-лишь за место, которое занимает ваша вещь.

Отличительной чертой перевозки сборных грузов при помощи автомобиля является и то, что перед отправкой любой товар обязательно успевает побыть на складе, а вот уже потом загружается непосредственно в автомобиль, который отправляется либо по аналогичному, либо по примерно смежному маршруту. С таким раскладом вы тоже получаете достаточно большую выгоду в виде получения товара за минимальные сроки, за которые он уже успеет прибыть в пункт назначения. В зависимости от ваших личных пожеланий груз можно отправить прямо напрямую к получателю или же направить его на самый ближайший склад, который расположен в данном регионе, что является еще огромнейшим плюсом, который имеется у ряда преуспевающих фирм, которые предпочитают заботиться о клиенте и предлагать самые разнообразные маршруты и способы поставки необходимого им сборного груза.



Скачать