Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отели и гостиницы Москвы

Отели и гостиницы МосквыВ ближайшее время планируете посетить столицу нашей страны? Это просто замечательно, ведь вы станете настоящим счастливчиком, которому выпала возможность полюбоваться и оценить величие одного из самых красивых городов мира. Ежегодно в Москву приезжают миллионы отдыхающих, причем, масса из них – приезжие из стран Ближнего Зарубежья.

Тем, кому предстоит поездка в Москву по рабочим делам, не стоит отчаиваться, ведь наверняка, у вас найдется час-другой для того, чтобы посетить самые интересные культурные объекты столицы. А для более детального и подробного ознакомления можно выкроить и время в своем отпуске, ведь никогда не поздно отправиться в путешествие по Москве.

Для всех тех, кого интересует размещение в столице, существует масса вариантов того, где с комфортом разместиться. Самые известные отели и гостиницы предложат вам комфортабельное размещение и порадуют высоким уровнем сервисным услуг. Вы можете остановиться в таких местах, как гостиница Турист, Националь, Балчуг Кемпински, Метрополь. Для тех, кого интересуют более бюджетные варианты, можно обратить внимание на гостиницы эконом класса: Заря, Измайлово Гамма-Дельта или Космос.

Роскошный отдых в Метрополе

Одно из самых прекрасных и комфортабельных мест, в котором вы сможете провести самые незабываемые дни своей поездки или командировки – это «Метрополь». Гостиница расположена в самом сердце Москвы – напротив здания Большого театра и всего в паре минут ходьбы от знаменитой Красной Площади и резиденции президента страны – Кремля. Только представьте: из окон вашего номера открывается невероятный вид на главные достопримечательности страны.

Сделайте свой выбор в пользу одного из 388 комфортабельных номеров – и вы не будете разочарованы. Вашему вниманию предлагаются номера самой различной направленности: Single Room, Standard, Superior, Junior Suite, Executive Suite, Deluxe Suite, Metropol Grand Suite, Presidential Suite. Даже если задаться целью отыскать идентичные номера в гостинице Метрополь, вряд ли у вас получится осуществить задуманное – это и отличает Метрополь от многих других отелей столицы.

Первоклассный отдых будет дополнен гастрономическими изысками, которые подарит вам ресторан гостиницы. Лучшие блюда международной кухни готовятся лучшими шеф-поварами столицы.

В распоряжении отдыхающих также 19 банкетных залов, в которых можно проводить самые разнообразные мероприятия, начиная от деловых переговоров и научных семинаров и заканчивая свадебными банкетами и празднованиями юбилеев. 



Скачать