Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные пиломатериалы

Качественные пиломатериалыВ последнее время большим спросом пользуется продажа пиломатериалов. К самым популярным пиломатериалам можно отнести евровагонку, профилированный брус, обрезную доску и так далее.

Если вам необходимо приобрести самые качественные и проверенные материалы, то предлагаем ознакомиться с высококачественной продукцией по ссылке http://moskva-snab.ru.

Давайте рассмотрим основные преимущества пиломатериалов. Конечно же, главным их достоинством можно назвать натуральность и экологичность. Также пиломатериалы привлекают покупателей доступными и приемлемыми ценами.

Как правило, при производстве различных пиломатериалом используется только высококачественная древесина. Благодаря этому все пиломатериалы отличаются высоким эксплуатационным сроком, красивым внешним видом и надёжностью.

Пиломатериалы могут быть изготовлены из хвойных пород деревьев или из лиственных. Эти материалы соответствуют всем нормам и стандартам производства.

Производят эти материалы на лесопильных предприятиях при помощи современных пилорам. Специалисты советуют приобретать пиломатериалы из хвойных пород деревьев.

Так как благодаря наличию смолы в них не заводятся вредные насекомые. Также сосна и ель не гниет и на её поверхности не образуются ни грибок, ни плесень. Эта древесина отличается уникальной прочностью. С ней легко и просто работать.

Стоит отметить, что конечна стоимость всех пиломатериалов зависит от способа и степени их обработки. Также весь пиломатериал делится на:

• обрезной
• необрезной
• односторонний обрезной
• строганный
• калиброванный

Эти материалы широко используются как при строительстве домов, так и при производстве мебели.



Скачать