Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Омске

Недвижимость в ОмскеГород Омск - крупный промышленный центр и транспортный узел. Он является одним из самых привлекательным городов России в плане недвижимости.

В этом городе строится много новых объектов недвижимости, так как это является довольно выгодным бизнесом. Многие горожане и инвесторы из других областей интересуются покупкой жилья, чтобы выгодно вложить свои средства в покупку квартиры.

Анализ омской недвижимости, которые проводятся специализированными изданиями, показал, что цена на нее наиболее привлекательна по сравнению с другими регионами. Именно поэтому многих интересует первичная недвижимость в омске.

При покупке квартиры в новостройке в Омске стоит внимательно изучить репутацию застройщика, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию в будущем.

Наверняка у строительной фирмы имеется свой сайт, где содержится вся информация о данной организации.

Необходимо изучить разрешительную документацию и посмотреть, не закончился ли их срок договора на аренду и осуществление строительной деятельности.

Обязательно стоит получить данные о финансовом положении инвестора. У покупателя должна быть информация о догорах инвестора с застройщиком и об ее оплате.

Необходимо изучить отзывы других клиентов этой компании, посмотреть, какие имеются жалобы. Нужно также навести справки об уже построенных объектах недвижимости.

Можно также посетить место стройки и проверить работу всех коммуникаций строящего здания.

Желательно покупать квартиры в тех домах, которые находятся в местах с развитой инфраструктурой.



Скачать